*Веснушка*Наталья* Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Владивосток )) Тёма нарисовал бабочку. Варя взяла рисунок, ходит с ним и любовно приговаривает: "Сисеньки")) Посмотрите еще 20 записей на эту тему )) Статья. Мне понравилась)) Похожие записи Рисунок в школу на тему "Дружба" Засада под Курском Сын 2,8 г. нарисовал свой первый рисунок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027