Купили на днях комод - пеленальный стол, очень довольные своим приобретением. Теперь ждем завоз кроватки такого же цвета. А потом уж и коляску выбирать будем! 
Купили на днях комод - пеленальный стол, очень довольные своим приобретением. Теперь ждем завоз кроватки такого же цвета. А потом уж и коляску выбирать будем! 
А у нас выбирать в городе не из чего, с детским рисунком ничего нет. Мы за 3200 купили. причем нам его до дома довезли уже собранным и поставили туду куда мы хотели 
Мы решили ребенку в детскую потом чтонибудь поинтереснее купим, а пока у нас одна комната и так очень хорошо!
