Войти

Наше приобретение :)

Очень хорошенький! И цвет приятный. Тоже такой же планируем купить, только голубой с детским рисунком, чтоб малышу когда подрастет поинтересней было)) А вы за сколько купили?
0
12.06.2011

А у нас выбирать в городе не из чего, с детским рисунком ничего нет. Мы за 3200 купили. причем нам его до дома довезли уже собранным и поставили туду куда мы хотели image

Мы решили ребенку в детскую потом чтонибудь поинтереснее купим, а пока у нас одна комната и так очень хорошо!

0
12.06.2011
3200 нормально. С рисунком 6500 стоит, но в магазине тоже нет - через интернет буду заказывать
0
12.06.2011
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти
Да, это весч! Тоже будем брать. Только мне хочется с 5ю ящиками, чтоб больше влезло)
0
12.06.2011
Да вещь нужная!Уже разложила вещички, теперь все на своем месте!image
0
12.06.2011
Интересные видео! Нам сегодня 28 недель!Ура!

Похожие записи