Войти
Ната Ли
Харьков

Девочки,ребенку 3 мес. прописали пробиотик от дисбактериоза.Вчера и сегодня дала.Сейчас плачет,похож

Inna
Ванюша, 8 лет 9 месяцевГлеб, 7 лет Киев

Плачет весь день или плюс минус в одно и тоже время но пару раз?

0
02.05.2018

Нет такого диагноза дисбактериоз. Смените врача, а то залечит.

0
01.05.2018
Inna
Ванюша, 8 лет 9 месяцевГлеб, 7 лет Киев

А какой пробиотик?

0
02.05.2018
Девочки,ребенку 3 месяца.Температуры нет,никаких симптомов нет,не спит целый день и плачет.У врача н У ребенка режутся зубки,роздражение на подбородке ужасное.Чем и как помочь?

Похожие записи