Были у двух врачей:одна сказала постоянно мазать цинковой мазью,но сегодня раздражение ещё больше.Второй сказал намазать Пектонином,но почитала что возраст от года и можно пожечь кожу,плюс побочки.Девочки,помогите советом.Ребенку 6 месяцев.
Фенистилом помажте раздражение как рукой снимет только им спасаюсь тоже слюни рекой тоже пробовала разными кремами не чего не помагает
0
29.05.2018
Ответить
Харьков
Спасибо.Все-таки рискнули намазать синькой,если не поможет купим Фенистил.
0
29.05.2018
Ответить