Наталия Ярославль заболела(( на улице весна, красота, а я заболела(( лежу пью всякую дрянь, одно радует от работы отдохну немного высплюсь))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marina Мама мальчика (13 лет) Ижевск Эй, ну что это такое?! Давай выздоравливай! 0 16.04.2010 Ответить Наталия Ярославль хорошо, продуло где-то, жалко не надуло ничего еще)))) 0 16.04.2010 Ответить Marina Мама мальчика (13 лет) Ижевск ну, можно мужа по ветру поставить))) на войне все средства хороши! 0 16.04.2010 Ответить Наталия Ярославль 0 16.04.2010 Ответить Марина Мама двоих (28 лет, 18 лет) выздоравливай поскорее,))) 0 17.04.2010 Ответить Как назвать???? лень... Похожие записи Заболели((( заболела(( Опять заболели(( Заболела? ((( заболела я Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027