

Завтра у нас с мужем годовщина свадьбы 8лет-жестяная свадьба!! Год этот для нас был очень непростым, мы чуть не развелись, многое пришлось простить, понять, но мы решили начать все заново, надеюсь, что все получится. В том году я писала, что следующую годовщину мы будем отмечать втроем, это так, но третьей оказалась наша кошка, поэтому пишу теперь конкретно, 9 годовщину отмечаем вчетвером: я, муж, наш малыш и кошка)))
Не смотря ни на что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, САША!!!


СПАСИБО, КСЮШЕНЬКА!