Наталия Ярославль худеть! все люди к лету худеют, а я на зиму))) с завтрашнего дня начинаю по системе -60, желаю себе удачи, а заодно и всем кто тоже решил Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюшка@@@ Мама девочки (12 лет) Наташ удачи!!!!!! надо тож начать. Но день могу продержаться,а вот вечер охота сладкого,пиццу,ну и картошечки жареной с грибочками 0 18.09.2011 Ответить Наталия Ярославль мне тоже охота, сижу чай зеленый пью литрами))) 0 19.09.2011 Ответить на улице осень... не было печали(((( Похожие записи Худеть или не худеть? Что лучше? Время худеть! начинаем худеть надо худеть!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027