Войти
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

А вот мы в обновочке.

Музик растет))))!!!! Кедики супер, осталось тока мяч дать и на поле выпустить)))))
0
17.02.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

а есть ползучие футболисты))))))))))) тогда мы туда первые))) 

0
17.02.2012
))) мы тож Егорке обновок напокупали))) единственное, что он не любит одеваться)))) я те потом на видео все покжу)) если захочешь
0
17.02.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

что   это значит - если захочешь, я УЖЕ хочу))))))))))))))))))))) 

0
17.02.2012
))) пиши как сможешь в скайп зайти
0
18.02.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Сегодня мама приедет в гости, поводится,а мы поболтаем))) 

0
18.02.2012
Класс!!!!
0
19.02.2012
ketrin
Кирюша, 14 лет 11 месяцев Москва

мои любимые кеды!!!!!я все мечаю чтоб нам такие связали !!сама я не умею!(((

0
16.02.2012
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган

Клевые какие!!!

0
16.02.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Мы тоже от них в восторге, а папа сказал, чтобы я теперь только такие и вязла))) 

0
16.02.2012
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган

Таша,поделись в какую игру? И как добыть их?

0
16.02.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Игра здесь   Я ее уже давно веду, присоединяйся если есть желание. Только сначала внимательно изучи правила. Если что я подскажу. Я попробую сама связать потом покажу что получилось

0
16.02.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Значит вам к нам в игру, и вам тоже девочки свяжут)) 

0
16.02.2012
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

Красиво, но уже пора на жесткой подошве + супинатор.

0
16.02.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

К чему же нам жесткая подошва, если мы у мамки на руках ездим и на диване, да манеже сидим)))

0
16.02.2012
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

вот как ходить, стоять начнете, так и нужно, для правильной постановки стопы.

0
16.02.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Стоять стоим, а вот ходить только в ходунках. Но обувь пока не одеваю. Коврик вот купить собираемся при первой возможности, а про обувь пока рано думать. Будем весной ее осваивать)) Сейчас и так нам новшеств хватает))) 

0
16.02.2012
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

Мы были у одного из лучших ортопедов, он сказал в ходунки только в обуво с жестким задником и подошвой.

0
17.02.2012
Oksana
Богданчик, 17 лет 8 месяцевМаксим, 33 года 6 месяцев Киев

Очень красиво смотрятся на ножках!!!  Да и модель довольна - не жмут))))

0
16.02.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

 

0
16.02.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

МММММММММММ, вроде ничего смотрятся.. Ладно, уговорила, я успокоилась :)))) 

0
16.02.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Мы довольные))) Ты меня вдохновила на вязалки этих кедиков))) 

0
16.02.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Прикольно как! здоровские боты

0
16.02.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

А нам=то как они по душе пришлись)) 

0
16.02.2012
Не подарок, а клад... нет не так - КЛАДИЩЕ!!!!!! Продам совсем не дорого))

Похожие записи