Правда чудные кедики связалв для нас
Ирина

а есть ползучие футболисты))))))))))) тогда мы туда первые)))
что это значит - если захочешь, я УЖЕ хочу)))))))))))))))))))))
мои любимые кеды!!!!!я все мечаю чтоб нам такие связали !!сама я не умею!(((
Мы тоже от них в восторге, а папа сказал, чтобы я теперь только такие и вязла)))
К чему же нам жесткая подошва, если мы у мамки на руках ездим и на диване, да манеже сидим)))
вот как ходить, стоять начнете, так и нужно, для правильной постановки стопы.
Стоять стоим, а вот ходить только в ходунках. Но обувь пока не одеваю. Коврик вот купить собираемся при первой возможности, а про обувь пока рано думать. Будем весной ее осваивать)) Сейчас и так нам новшеств хватает)))
Мы были у одного из лучших ортопедов, он сказал в ходунки только в обуво с жестким задником и подошвой.
Очень красиво смотрятся на ножках!!! Да и модель довольна - не жмут))))
МММММММММММ, вроде ничего смотрятся.. Ладно, уговорила, я успокоилась :))))
Мы довольные))) Ты меня вдохновила на вязалки этих кедиков)))