
Не только у тебя...я сегодня себя тоже на этой мысле поймала, что только НГ праздновали, а уже середина мая. Ещё столько же и опять НГ.
0
12.05.2012
Ответить
а у на ваще скора год... где он, кто он, когда он прошел??? Блина, я все пропустила
0
12.05.2012
Ответить
