Войти
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

У всех так или только у меня???

Не только у тебя...я сегодня себя тоже на этой мысле поймала, что только НГ праздновали, а уже середина мая. Ещё столько же и опять НГ.

0
12.05.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

улетают года, улетают(((((

0
14.05.2012

Да....

0
15.05.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

а у на ваще скора год... где он, кто он, когда он прошел??? Блина, я все пропустила

0
12.05.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

я кажется тоже этот год только за хвостик усеваю поймать 

0
14.05.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

Я уже готовюсь к годовасию.... Тортик заказала

0
14.05.2012

Да, и не только половинки, но  и года пролетают

0
12.05.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

0
14.05.2012
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара

во, у меня также!)))

0
12.05.2012
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Мдяяяяя.....

0
14.05.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

во=во

0
14.05.2012
До момента, как я стала мамой... Отчет №5