Нужно наковырять 5 постов, вот и рождаются у меня разные фотографии, которые я еще не делала.
Это радость моего хомяка 

Нужно наковырять 5 постов, вот и рождаются у меня разные фотографии, которые я еще не делала.
Это радость моего хомяка 


Это мои самые первые работы.

У меня накопилось столько наборов. Когда я все это вышью((( (о журналах и схемах, я вообще молчу
)
Кому интересно, все фото под срезом
Вышились очень быстро, но выпало почти три недели из моей жизни. Девочки, честно признаюсь - я не вышивала вообще ничего, да и не только не вышивала - я вообще ничего не делала. Первая неделя ушла на сборку пледов для дет. дома.
Потом у меня в семье умер дедушка - пришлось уехать из города и нас не было несколько дней, потом мы на кухне сделали ремонт, пока муж был в отпуске. ДА и вообще - я пришла к выводу - если муж дома, то рукоделию приходит капец - он мне вообще ничего не дает по вечерам делать. Днем ребенок, а вечером муж. У него отбой в 21.00, а у меня в это время самая работа начинается.
В общем простите меня все, все. Постараюсь исправиться. 

и вся вышивка целиком
Девочки, у всех прошу прощения, за столь долгое отсутствие отчета о наших пледиках. 
Не подумайте обо мне плохо - ничего не оставила себе, все увезла в детский дом деткам (обманываю - оставила себе 14 квадратиков, которые остались от пледов
)
Начинаю свой отчет с фото пледов.
Пледы большие, фотографировать не очень удобно, а я не профи(( надо спросить девочек профи как делают такие фото)))) Лично мне пришлось прыгать по спинкам дивана 
Сшивала все пледы травкой, специально покупала 6 разноцветных мотков. Получилось даже очень не плохо. В реальности они на много, на много красивее.

Под срезом есть еще фото.
Девочки, вы меня не теряйте, я была почти неделю без инета. Всем отвечу )))
Сын уже давно мне пеняет, что я его учителю ничего не дарю рукодельного. Вот решила я сделать ей блокнот для записей. Делаю только второй блокнот, но меня так затянул этот процесс, что чуствую - он не последний. Делаю не торопясь, поэтому много времени это не отнимает. Листы распечатываются сами, сшиваю их во время игры с сыном, только на склеивание чуток времени нужно, тут мне муж помогает. Оформление придумываю по ходу того как делаю, так что потом остается его только в жизнь воплотить)) Вот что у меня получилось в этот раз

Фото страничек под срезом.