Войти
Таша
51 год Екатеринбург, Россия
На сайте с 17.12.2010, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
275
записей
103
друга
5
подписчиков
РР-9 Розы

Вышились очень быстро, но выпало почти три недели из моей жизни. Девочки, честно признаюсь - я не вышивала вообще ничего, да и не только не вышивала - я вообще ничего не делала. Первая неделя ушла на сборку пледов для дет. дома. 

Потом у меня в семье умер дедушка - пришлось уехать из города и нас не было несколько дней, потом мы на кухне сделали ремонт, пока муж был в отпуске. ДА и вообще - я пришла к выводу - если муж дома, то рукоделию приходит капец - он мне вообще ничего не дает по вечерам делать. Днем ребенок, а вечером муж. У него отбой в 21.00, а у меня  в это время самая работа начинается. 

В общем простите меня все, все. Постараюсь исправиться. 

и вся вышивка целиком 

Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Долгожданный отчет.

Девочки,  у всех  прошу прощения, за столь долгое отсутствие отчета о наших пледиках. 

Не подумайте обо мне плохо - ничего не оставила себе, все увезла в детский дом деткам (обманываю - оставила себе 14 квадратиков, которые остались от пледов

Начинаю свой отчет с фото пледов. 

Пледы большие, фотографировать не очень удобно, а я не профи(( надо спросить девочек профи как делают такие фото))))  Лично мне пришлось прыгать по спинкам дивана 

Сшивала все пледы травкой, специально покупала 6 разноцветных мотков. Получилось даже очень не плохо. В реальности они на много, на много красивее. 

Под срезом есть еще фото. 

Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Без инета((

Девочки, вы меня не теряйте, я была почти неделю без инета. Всем отвечу )))

Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Второй блокнот в подарок учителю музыки.

Сын уже давно мне пеняет, что я его учителю ничего не дарю рукодельного. Вот решила я сделать ей блокнот для записей. Делаю только второй блокнот, но меня так затянул этот процесс, что чуствую - он не последний. Делаю не торопясь, поэтому много времени это не отнимает. Листы распечатываются сами, сшиваю их во время игры с сыном, только на склеивание чуток времени нужно, тут мне муж помогает. Оформление придумываю по ходу того как делаю, так что потом остается его только в жизнь воплотить)) Вот что у меня получилось в этот раз 

Фото страничек под срезом. 

9
Андрей
30 лет 6 месяцев
Саша
14 лет 11 месяцев
Юра
10 лет 10 месяцев