Вот решила завести дневник. Только не знаю что писать.
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
Главное, что завела. А потом разберешься!!! Приветствую тебя в нашей дружной компании!!! "
0
12.05.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
привет=) давай знакомиться=) я тоже Наташа=) а по поводу что же писать.. а что в голову взбредет - то и пиши=))
0
12.05.2007
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Электросталь
Привет
!Я Таня))
Рада знакомству!!!
"
0
12.05.2007
Ответить
