сегодня первое утро дома решила померить бт растроила моя бт 36.7 а пошла я в туалет а там подарок начались мес на 29 день цикла . думаю ждать берем уже не стоит а так было похоже что она .вообщем то что я чувствую н е передать .
((( жаль. я надеялась что ты в этом месяце нас порадуешь, ан нет, значит в следующем.
0
23.05.2011
Ответить
и вообще не подлавливай О. у нас в том месяце О поздняя была, вот так нежданно негаданно появилась кроха
0
23.05.2011
Ответить
да мы уже с мужем говорили что надо устпокоиться и перестать напрягаться . хотя это он напрягаеться больше думаю птому что у него со спермиками проблемы знаешь меня это так расстроило что я руки опустила была вот надежда что вот м ы беремены но по моему моя матка просто отторгла эмбрион . был день боли жуткие были в районе живота . сейчас такие обильные месячные просто льет
0
23.05.2011
Ответить
да, такое может быть. не расстраивайся, значит он был нежизнеспособен. у меня в декабре так было, я думала загнусь. задержка была 3 дня, тесты отрицательные, но у меня и в этот раз поздно тесты начали реагировать. а потом месячные пошли, и были такие адские боли, ужас просто. значит было рано ещё.
0
23.05.2011
Ответить
понимаешь я вот думаю а вдруг и у меня проблема матка эмбриончик не держит. а задержек нет ни разу даже на 2 дня раньше наступили месячные тест с / и все хгч не делала думаю не покажет
0
23.05.2011
Ответить
а я ждала овуляцию, а ее нет вместо этого какие то кроянистые выделения, даже на месячные не похожи, так что ты чуствуешь понимаю полностью
0
22.05.2011
Ответить
да упадок какой то сходи к врачу оль такие выделения в овуляцию не нормальны
0
22.05.2011
Ответить
завтра пойду, уже не могу слезы катятся градом, думала что после лапраскопии, все встанет на свои места

0
22.05.2011
Ответить
еще два месяца попыток, если нет то пошло все на фиг уйду с головой в работу
0
22.05.2011
Ответить
а я 6 лет, но когда вышла после больницы врач сказала, что все отлично забеременишь с пол плевочка, , но видно не судьба,пойду завтра наверно опять на гармоны посадят
0
22.05.2011
Ответить
Херсон
Моя хорошая, еще немножко и все получится))) Наши пуза будут самые большие и круглые пуза в мире))))
0
23.05.2011
Ответить
конечно получиться я знаю) спасибо )просто грустно стало )ну ничего я тебя догоню))
0
22.05.2011
Ответить
спасибо зай вот думаю уйти в глубокое подполье