спасибо девченки что поддержал когда мне плохо было !!
. сдавала сегодня просто пытка каакая то весь день то на улице ветер холодно 3 гр вообщем красота
. холод и нервы адреналин не помогал напись успокоительного. Весь день ничего не ела совсем к вечеру только в 8 вечера сделали мне права . устала удовлетворенности пока нет. только усталость
. сдавала сегодня просто пытка каакая то весь день то на улице ветер холодно 3 гр вообщем красота
. холод и нервы адреналин не помогал напись успокоительного. Весь день ничего не ела совсем к вечеру только в 8 вечера сделали мне права . устала удовлетворенности пока нет. только усталость