Начинается самое интересное малыш уже частенько дает о себе знать пинает и требует к себе внимания
. Попробуй не покорми - устроит в животе такую встряску!!! не позавидуешь! Стала пить кальций магний железо и комплексные витамины по рекомендации врача ( по анализам вмего этого не хватает, хотя питаюсь я исправно) стали расти как на дрожжах. Очень приятно ощущать что скоро, а точнее недели через две, мы увидим нашего малыша пусть даже на УЗИ, любопытно кто же все таки растет внутри меня.... уже хочется определиться с именем.... 
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 26 неделя
Пермь