Дневной сон после 3 лет.
Всем привет! Моей доченьке 2года и 10 месяцев. С ноября она ходит в садик и С самого начала очень плохо спала там днем.сейчас мы пришли к тому, что она вот уже месяц не спит днем вообще. Только если в машине срубит.
При этом ночной сон с 20-20.30. Просыпа...
Читать далее