39-я пошла. вчера была в жк. посмеялась моя врач с меня. думала, что я к ней уже не приду... грит, не хочешь на Пасху в роддом, давай раньше ляжем, пусть стимульнут. а я не хочу. и в роддом не хочу. и на Пасху рожать не хочу. а завтра у меня ДР. завтра не хочу. хочу овечку. сегодня хочу))) из предвестников тока животик иногда ноет. а я каждый день нагуливаю малышку по магазинам, дачам и т.д. вот вам и пессарий..)))
аххахах)))Ну ты даешь)))Овечку она хочет))Чтоб прям сегодня))А чем тебе Тельцы не угодили?)))Чудеснейший знак, по-моему))))
Ты отметь спокойно ДР, а там уже и дочура пойдет)))Мне почему-то кажется до Пасхи ты уже успеешь и родить, и домой вернуться!А я вот думаю, что в Пасху буду в роддоме!
А насчет стимульнуть - ой,не стоит.Знаешь, не только даже из принципа максимальной естественности, а из-за того,что тот же окситоцин,к примеру,который ставят для раскрытия шейки матки - это такой искусственный гормон - от него схватки в десятки раз больнее естесственных,да и интенсивней-нарастают быстро, вообщем от такой стимуляции процесс-то конечно, пойдет, но вот небо будет в алмазах да и искры из глаз- это факт!!!)) Так что пусть все идет своим чередом.Ведь пока только полных 38 неделек.
ох, Маш. нету сил больше беременной ходить) да и весна пришла, а мне носить совсем нечего!!!)))) вот в чем мне завтра ДР отмечать!?)))
смотри, ты еще раньше меня родишь, а я буду слоником)
стимулирование - это крайний случай. конечно, самой хочется. естесственным путем..
я вот до сих пор никак не соберусь ложиться!вещи-то все собраны,а вот желания нет!не хочу,чтобы вызывающие ставили.малыш сам попроситься,когда посчитает нужным!
у меня треники ооочень больные!сегодня за ночь просыпалась 3 раза от них!думала уже рожаем!(а еще ночевала как назло одна)но нет,ошиблась я!сынок пока видимо не торопиться!
но если будут такие больные треники,поеду лучше,полежу там.мало ли что!
я кстати тоже хочу на Пасху дома уже быть!
вот и мне хочется, чтобы все само собой было..
а на Пасху яйца красить и пироги печь!!!:)
