:)
А как определить опустился ли живот?
Я вот слежу за собой слежу... каждое утро себя в зеркало рассматриваю... но не могу понять.
Муж тоже видит меня постоянно, поэтому видимо ему сложно определить... говорит, вроде немного опустился, но как я понимаю - он либо опустился либо не опустился... :)