Войти

39,5 недель

NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

а у нас пузик опустился давно. еще несколько недель назад врач график высоты рисовала и там с 38 резко скачек на 33 был. и в куртка вчера застегнулась которой пуз мешал. в плане родов - ниче не изменилось, ниче не происходит:)))

0
26.05.2008

ну вот...

т.е. опускание живота совершенно не является точным признаком начинающихся родов...

0
26.05.2008
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

более того, может пройти от пары часов до месяца.

0
26.05.2008
Наталья
Семён, 18 лет Волжский

А нам сегодня 39 исполнилось.Мама мне обычным сантиметром замерила высоту животика и оказалось 39 см,т.е. срок в срок.Значит тоже еще не опустился.Я слышала что у многих прям перед родами только опускается.

0
25.05.2008

Да, я тоже слышала, что у многих опускается только перед самыми родами... но у некоторых за неделю может... :)

Недавно читала в статье о признаках родов: Скоро ли следует ожидать родов после того как отошла пробка? Через пару недель - или часов."

0
25.05.2008
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

Поместите ладонь под грудью.Если между грудью и животом ладошка помещается,это означает животик опустился.Мой пузик опустился за несколько часов до родов.Легких родов вам!

0
25.05.2008

О!

Спасибо за полезную информацию! :)

Значит мой еще не опустился... И это хорошо. :) Я бы хотела родить летом... :)))

Но на самом деле - как получится, так и будет.

0
25.05.2008
почти 39 недель... последний (надеюсь) прием в госпитале

Похожие записи