6 мес. 19 дней!
Вчера заметила, что Есеша начала сама садиться с четверенек, но сидит не долго - заваливается), вчера думаю у нее получалось случайно, так как вид у нее был такой испуганный когда она садилась)))а сегодня уже несколько раз села сама, сейчас сидит в манеже играется)))
встает уже несколько дней на коленки с опорой. Со вчерашнего дня пытается встать, но не получается....сердится, падает и снова в бой. Делает она эти попытки на кровати у нас, подползает к гредушке, дотягивается ручками и пытается встать, буксует ногами, приподнимается, но не хватает сил в ручках выпрямиться и ножки не всегда ставит правильно, то на ребро, то на носочек.
она очень активная!!!!!!!долго один предмет ее перестал привлекать,переключается моментально) пытается быть везде и сразу)))
очень любит тыкву, хочет есть только ее)))))
научится, куда денется! хотя я знаю товарищей, у которых деть особо не ползал, просто пошел и только после этого ползать научился :)

