Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

на праздниках))) Есеня у бабуськи))счастливый ребенок)))

Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Нотик! У вас там прям сказочная полянка!!! Здорово!!! Есеша гномиков полюбила)))) Такая она деловая! Красивая фотка, где она в зарослях красных цветов!!! 

И на школьном дворе, с бубликом, ну просто зайка, хорошенькая!!!

Но круче всех, похоже, там было Семену!!! Грел на солнышке свои старые кости)))) Такая моська у него блаженная))))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

аааааааааааааа)))ыыы))точно))блаженный)))такой он вяленький на солнышке!!!но довольный до жути!!! сам себе хозяин, такой размеренный, дети его загоняют на площадке школьной до хрипов, а потом он распластается как препарированная лягуха на солнце и балдеет)))уставшая собака — это счастливая собака)))

гномиков всех перецеловала малявка моя ягодная)))

0
14.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
да, это точно про собак))))
а еще у Есеши офигенная жилетка вязаная! Ручная работа?
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

подружка нам вязала )))я тока пуговички выбрала и нашила))))

0
14.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Молодец подруга, нашла время, связала!!! Дорогого стоит!
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

это точно!!!!!!!!!!! clap.gif

0
14.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Нот,  у вас там как с комарами? не было еще прецедента?

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

жирные как поросята(((( пару укусов было в районе бровки, но видимо только-только. я их успевала разгонять, через пару дней все прошло. зато я покусаная, через штанины накусали в колени, чешусь как пес уличный)))

0
14.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

то есть пятна были? У нас ужас, что. Тошку видимо ночью укусил у руку под мизинцем и два раза, от души и руку тааак разнесло, аж кровоподтеки появились((( Пипец, отпаиваю его зодаком и мажу фенистилом, толку ноль((( Хотя сегодня отек меньше но прошло то уже  дней!

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж
охренеть!!!!!!!!!да, 2 пятнышка, но через пару дней прошли!
это такая реакция  на укусы, ничего себе, его первый раз так прикусила эта гадость?? а что делать то теперь??? как спасать наших малявок?
0
14.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
да вот видно такая реакция, те укусы на лице, когда я быстро среагировала, остались до сих пор красными, но не опухшие, а просто красные пятна, а вот с рукой фигня какая то, может мошка укусила, но я не видела(((( Хотя мазала его на улице детским москитолом.
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

у меня вообще шок, не думала, что такое бывает, может правда мошка? эти еще хуже комаров, они как кусочек отщипывают. чешется гораздо сильнее((бедный мой Платончик!!!!!а я еще никакой крем не покупала, пипец, завтра в аптеку схожу.

0
14.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

может и мошка, но он не чешет ничего, что самое интересное. Да, купи, а то щас самая комариная пора.

0
14.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
Есения прелестна!!!!!!!!!! это она на маковом поле чтоли на первых фотках???
сандалеты тоже зачет.
Но всех затмил Семен!!!!!!!!!!!!на той фотке где жмурится))))у меня мама мимо проходила,увидела что я его фотку разглядываю,смеется и спрашивает "это чей такой симпатюля?" big_smiles_162.gif
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Спасибо, солнцееее!))

ох он это симпатюля)))бредит деревней, в квартире ему грустно(((лежит целыми днями под обогревателем))) а в деревне он счастливейший пес))

не это какая то роза у бабуськи)))

0
14.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Какая красота у родителей,Есеше там рай) летом там будите отдыхать?? Какая модница красивая) Семен просто лапочка,такой хороший)).

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

мужа постоянно сейчас будет в командировках. наверно, департируемся мы к родителям)))Есюшке действительно там очень круто)))

0
14.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Правильно вместе веселее)), а мы в городе будем,а в июле на море поедим.

0
14.05.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
Есеша как всегда)) модель ленты ББ)) тем более с мохнатым друганом)) неразлучники))
0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

мохнатый друган)аааааааааааааааааа))я чуть не лопнула от смеха)))))теперь так Семенция буду звать)))

0
16.05.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
big_smiles_148.gif
0
16.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

у вас до сих пор холодно? в жилеточке ходите.

очень красивый сад у вас там и  Есеша как всегда красотка super_smilies094.gif

Семен такой клевый))))

сандали зачет!

0
17.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Мил, как  то было прохладно перед 9 мая.  Сейчас у нас 33 в тени))))

0
18.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Какая же Есения модная) Штанишки и жилетка) ты мне идею подкинула. Связать Ярику жилетку, а то я дутую покупать хотела, но сомнения меня давили, у нас погода такая, что без жилетки холодно,а в дутой жарко. Семен счастлив) Они парочка такая с Есеней, без друг друга никуда)

0
13.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Жилет нам подружка наша вязала,  супер вещь на непонятную погоду. Семен счастлив в деревне)))) да, не разлей вода, пока Есюня точит что нибудь вкусненькое))))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Третье фото просто ржака!!! И Семен такой безмятежный пес))))))))

Сандалики классные ;) с обновкой!

Есентучок уже такая большая :)

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Ага фото в духе "кто здесь?"))))))))

Сандалеты ага, случайно наткнулась, ну думаю грех не взять.

Большая и хитрая Есюня)))

0
14.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
это у вас мокасинчики на ножках? я так хотела Лере купить и не нашла нигде мал размеров (((
собака умильная на солнышке )))
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Ага, а у нвс макасов большой выбор в магазах, с 20 го размера. Семен счастлив))

0
14.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

Сладкая парочка твикс super_smilies086.gif

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Они не разлучны, если у  Есении бублик в руке)

0
14.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Как всегда у Вас очень позитивные фотографии, приятно посмотреть))))п.с. Классная жилетка у Есеши.

0
13.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Настя, спасибо огромное!

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

С гномом клевые фотки)

Очень она взрослая стала

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

взрослеют наши пончики банановые))))

0
14.05.2014
Мама девочки (13 лет) Бийск

Чудесный у родителей сад-огород! Но Есеша - самый яркий цветочек ♡

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Есюня - жасмин))

0
14.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Камышлов

У Маруси такая же жилетка) Есеша+Семен дружба навеки)

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Нам подружка вязала жилеточку,, ага,  дружба, пока у Есеньки. Что нибудь вкусное в руке.

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Сладкая такая девочка) А в огороде красота какая!мм))

0
13.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Спасибооооо! Приятно очень)))))

0
14.05.2014
Продолжение лялечной истории)))

Похожие записи