Войти
беременна, 34 неделя Уфа

Женская консультация как всегда на высоте

жду девочку, 26 неделя Москва

Вы просто не вовремя попали или действительно врач такая

У нас вроде все хорошо, все вовремя и без лишних эмоций.

0
7 д
беременна, 10 неделя Уфа
Femi, к сожалению нет такая жк
0
6 д
жду девочку, 26 неделя Москва
Tanya Tikhonova, это обидно когда врачи относятся по хамски

Я наткнулась на такого узиста в первый скрининг - смотрел смотрел и в итоге говорит у вас ребенок с отклонениями у него нет носовой кости🤦‍♀️ а я еще не знала что это такое и как такое может быть .. просто не могла сдержать слез!

Потом моя доктор меня успокоила и я все пересдала

Слава Богу, все хорошо.

0
6 д
беременна, 10 неделя Уфа
Femi, рада что с малышом все хорошо у Вас ❤️ растите здоровыми и дальше 💐. Да есть такое с врачами сами доводят до нервов во всех возможных ракурсах, а потом говорят думайте что все хорошо наслаждайтесь беременностью. Сама жду скрининг 1, надеюсь УЗИст там будет приятным.
0
1 д
жду девочку, 26 неделя Москва
Tanya Tikhonova, спасибо большое ♥️

Желаю вам легкой и комфортной беременности 🤗

0
1 д
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Почему вы на 9 неделе 4ый раз посещаете ЖК? А внимания особо нет, потому что врач не ваш, а на замене. "Вашему" за ведение беременности доплачивать,они любят бнременных, замещающим наверное нет никаких бонусов

0
7 д
беременна, 10 неделя Уфа
Алёна, я не разу не попала к врачу на замене, меня все время к разным записывали, 3 раз когда приходила вообще к одному была записана меня вообще к другому отдали та хоть спросила пью витамины, анализы делала? они пищат как мыши что Вам беременность нужна, а по итогу приходишь в положении и всем наплевать
0
6 д
Сегодня наконец-то пришла очередь для УЗИ в женской консультации

Похожие записи