Честно уже 4 раз посещаю женскую консультацию и каждый раз разный гинеколог (мой на данный момент на больничном, потом в отпуск уходит), и каждый раз одно веселье. Вчера опять, по времени не прошла сразу, минут 40 сидела ждала, гинеколог ещё и вышла из кабинета и пошла по своим делам. Потом уже когда наконец-то зашла акушерка в кабинет я не выдержала и зашла, сказала "когда уже гинеколог придет и меня примут". Акушерка немного опешила, но спросила "а какие ко мне претензии? скоро подойдёт". Я сказала "к Вам лично никаких претензий нету" она сразу фамилию спросила. И я ей объяснила что за все посещения что тут была не разу нормально документы не собрали. В итоге она достала обменную карту и стала ее заполнять для меня, попутно спрашивая документы, и анализы есть ли супруга. Все было уже при мне. По факту они даже не смогли посмотреть когда скрининг назначили, я смотрела через госуслуги и сказала дату, дали бумажку для подготовки. Карточку маленькую найти не смогли, потому что не понятно у какого гинеколога она лежит. С горем пополам меня осмотрели, первый раз за все время вес, рост, измерили, живот, бедра. Как говорится прелести бесплатной медицинской помощи на высоте.
жду девочку, 26 неделя
Москва
Вы просто не вовремя попали или действительно врач такая
У нас вроде все хорошо, все вовремя и без лишних эмоций.
0
7 д
Ответить
жду девочку, 26 неделя
Москва
Tanya Tikhonova, это обидно когда врачи относятся по хамски
Я наткнулась на такого узиста в первый скрининг - смотрел смотрел и в итоге говорит у вас ребенок с отклонениями у него нет носовой кости🤦♀️ а я еще не знала что это такое и как такое может быть .. просто не могла сдержать слез!
Потом моя доктор меня успокоила и я все пересдала
Слава Богу, все хорошо.
0
6 д
Ответить
беременна, 10 неделя
Уфа
Femi, рада что с малышом все хорошо у Вас ❤️ растите здоровыми и дальше 💐. Да есть такое с врачами сами доводят до нервов во всех возможных ракурсах, а потом говорят думайте что все хорошо наслаждайтесь беременностью. Сама жду скрининг 1, надеюсь УЗИст там будет приятным.
0
1 д
Ответить
жду девочку, 26 неделя
Москва
Tanya Tikhonova, спасибо большое ♥️
Желаю вам легкой и комфортной беременности 🤗
0
1 д
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
Саарбрюкен
Почему вы на 9 неделе 4ый раз посещаете ЖК? А внимания особо нет, потому что врач не ваш, а на замене. "Вашему" за ведение беременности доплачивать,они любят бнременных, замещающим наверное нет никаких бонусов
0
7 д
Ответить
беременна, 10 неделя
Уфа
Алёна, я не разу не попала к врачу на замене, меня все время к разным записывали, 3 раз когда приходила вообще к одному была записана меня вообще к другому отдали та хоть спросила пью витамины, анализы делала? они пищат как мыши что Вам беременность нужна, а по итогу приходишь в положении и всем наплевать
0
6 д
Ответить