по поводу подарков на др Манюне. Мы купили мольберт ребенку. А что еще? из расчета, что крупногабаритные подарки ставить некуда, в куклы не играет особо. Попросить самокат и чтобы он до весны стоял? ну не актуально как-то... блин... есть идеи какие-то?
во я тут буду картинки кидать
Joy Toy "ЧУДО АЗБУКА"
