Огромное спасибо Оксане
Оксана за саночки
. Пока не тестировали на улице, но зато доработали, на авторство идеи не претендую, может кто до меня такое тоже делал, но придумали сами :) велосипедные фонарики и темнота не страшна :) Деть рад :))
Оксана за саночки
. Пока не тестировали на улице, но зато доработали, на авторство идеи не претендую, может кто до меня такое тоже делал, но придумали сами :) велосипедные фонарики и темнота не страшна :) Деть рад :))

