Войти
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

Капец сиськам.....

Мария
Елисей, 14 лет 9 месяцев Самара

Если не запускать и заниматься, то можно их ну не полностью востановить, но хотябы сделать так, чтоб приятно в зеркало смотреть))))) Раньше у меня были проблемы с набором и сбрасыванием веса))))) от 60 до 42 и наоборот)))))) Так что опят есть. Самое простое упражнение в домашних условиях - это на уровне груди сложить ладоки (как-будто молитесь) и напрягать-раслоблять их. Только это после того как кормить перестанете. Я пока не рискую.

0
19.03.2012
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

а почему нельзя силовые упр во время ГВ?

0
19.03.2012
Мария
Елисей, 14 лет 9 месяцев Самара

я думаю есть риск ухода молока.

0
19.03.2012
Анастасия
Варвара, 14 лет 10 месяцев Иркутск

согласна, и с тем, что пока нельзя и с упражнением. моя мама так грудь восстановила.

0
19.03.2012
Kosha
Алеша, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 9 месяцев Балашиха
У меня грудь почти восстановилась после первого. Конечно, не могу сказать, что совсем не отвисла, но вполне себе ничего была. Постепенно это как-то нормализовалось. А вот что после второго будет.... не знаю, не знаю...
0
19.03.2012
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

а, ну вот я думаю, что еще кормлю и рано судить так строго, но как  то не верится, что она будет хотя бы почти как прежде))

0
19.03.2012
Kosha
Алеша, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Вы главное не спешите под нож, потерпите годик, может само восстановится, а под нож всегда успеете.

0
20.03.2012
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

да, конечно. главное откормить полноценно и чтоб ребенка можно было у бабушки оставить

0
20.03.2012
Елена
Никита, 21 год 6 месяцевАнастасия, 14 лет 9 месяцев Отрадный

да уж. грудь этои моя проблемма. Хоть и кормила всего месяц, что первого, что второго. А груть превратилась в титьки. Раньше тоже второй размер был, после первого стал четвёртым и не ушёл этот четвёртый ни куда. Всё бы ни чего, да только висеть они стали. А после рождения второго ещё больше висят. В бюсгалтере смотрятся ещё нормально, а сниму его, даже сама смотреть не могу........

0
19.03.2012
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

а я не могу даже с бюстгалтером, они оттуда ВЫВАЛИВАЮТСЯ!!!

0
19.03.2012
Елена
Никита, 21 год 6 месяцевАнастасия, 14 лет 9 месяцев Отрадный

Может бюсгалтер не той формы или не по размеру?

0
19.03.2012
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

У меня грудь испортилась после первого((((Очень.А какая была - ммм,загляденье просто.Сейчас же жалко смотреть,даже страшно,если уж честно.Не могу себя такую принять,жутко комплексую на пляже.А под нож боюсь....Вот так и живу.Ничего у меня не восстановилось,хоть и кормила долго...Ладно хоть хуже со вторым не стало,хотя вроде хуже и некуда.Тоже был второй,потом с кормлением стал 4ый,тепепрь опять второй,но видон не тот совсем(((

0
19.03.2012
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

не бойтесь под нож)) зато будет все гуд)) женщины все вытерпят, но такие сиськи-НЕТ)

0
19.03.2012
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

у меня до Б и родов был 2,5, лифчик насила 2го размера- оболденно все было....

сейчас если единичка осталась, то хорошо........каждый день смотрю на них и переживаю........так обидно 

и мужа достаю всякими вопросами.........

0
19.03.2012
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

если Вы еще кормите- то рано волноваться. Грудь приходит в норму через 3-6 мес после окончания кормления. У меня с первой дочкой все нормально. Я кормила до 1,5 лет, т.к. чем дольше кормишь и когда плавно прекращаешь кормление, то грудь потом возвращается в норму. Но я бюстгалтер не снимаю, только когда купаюсь. и днем и ночью в нем))

0
19.03.2012
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

я так же.

0
19.03.2012
Натуська
Егор, 14 лет 9 месяцев Смоленск

Я стараюсь на себя в зеркало не смотреть((( Не кормлю уже 2 месяца. Грудь как тряпка(((

0
19.03.2012
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

вообще здец конечно(((

0
20.03.2012
Нюта
Лёва, 14 лет 9 месяцев Москва

Я где-то читала, что для формы груди лучше подольше кормить (т.е. чтобы зрелая лактация установилась) и заканчивать не резко, а постепенно (чтобы железистая ткань опять на жировую поменялась, как до беременности), тогда больше шансов, что не отвиснет.

0
19.03.2012
Вероник.
Анечка, 14 лет 9 месяцев Саяногорск

Мда это точно. Даришь миру новое создание, а сама в хламину убиваешься :) К проблемам описанным вами добавляется ноющая спина, оттянутые руки, годы недосыпа... Бида...

0
19.03.2012
Ольга
Илья, 14 лет 9 месяцевАнтонина, 10 лет 5 месяцев Серпухов

такая же фигня хочу на подтяжку потом съездить

0
19.03.2012
Гемоглобин ниже 100 и прививки

Похожие записи