Этот вопрос сегодня задал мне муж с утра) где сын?!
А не просто так, он уже наверное всерьёз думает, что его обманывают наглым образом 😁 Я уговорила его вчера на хороший тако хороший секс)) и вино красное, а тут ничего и не произошло)))
Живот напрягается, кости болят, бывает так хватает, что до крика. Но это мы уже проходили. Все жду настоящих схваток. Жду сильно. Когда живот перестаёт болеть, я начинаю паниковать, что все снова пройдёт и ничего не продолжится. А я хочу продолжения)))ждём
Не-а, не ждём) перешли в 42 плавненько, боли затихают,снова все обман 😔
