Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Наконец похолодало :)

Мама мальчика (17 лет) Москва

Ох уж эти бабки))).У нас тоже такие есть,не давно мне минут 15 втирали что мальчику нельзя ходить в шапочке розового цвета(а она реально мужсая и ему безумно идет).ведь он типа может вырости геемimage

0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Нужно было ответить, что у тебя девочка :)
0
29.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да не это наши бабки местные,они знают что у нас мальчик)

0
29.09.2010
Комментарий удален
0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
И я улыбаюсь и объясняю, что ребенку не холодно. А нужно просто идти мимо. Но это видимо с опытом приходит ))
0
29.09.2010
Пищевой интерес Дома будешь стоять в углу за это.