Я всегда называла родителей маманька и папанька :) Сейчас мама-папа. Любимую бабушку называла бабулей, нелюбимую - бабой Таней.
Муж зовет маму мамиком, отца фазером, бабушку - бабулёк или старушок.
А меня сын будет звать зайкой! Потому что муж зовет меня только так :)