Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Люди, которые меня удивляют

Мама девочки (16 лет) Лыткарино
вот у меня папа такой! он встает всю жизнь в 6 утра! сам! и в воскресенье тоже! они сейчас как раз делают ремонт, поэтому он мужественно терпит до 9 и потом начинает шуметь)
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Наверное, надо мной твой папа живет :)А так хотелось поспать после бессонной ночи.

Вообще по закону делать ремонт можно только в будни в рабочее время, насколько я знаю.

0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
а как же быть тем кто работает в будни?
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А как же быть тем кто хочет поспать в выходные :)

Да я не против чтобы сверлили в выходные. Я против, чтобы начинали это дело в 9 утра. Особенно когда Темка плохо спал ночью.

0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
да уж.. нам скоро в новую квартиру переезжать, а дом новый, весной только сдали, и там ремонт делают вообще все вокруг, причем и в 3 часа ночи сверлят некоторые, еще год как минимум будут все активно ремонтироваться, как мы там будем спать вообще не представляю
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да, в ноых домах всегда так. Все примерно в равных условиях - придется терпеть))
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
у нас свекровь тоже в новый дом переехала - у них там для всего дома договоренность - с 2 до 4 тихий час, все детки спят)
0
03.10.2010
Спасение утопающих дело рук самих утопающих? Растем-развиваемся

Похожие записи