Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Идиотские ситуации, в которые вы попадали

Мама девочки (22 года) Севастополь
так и не поняла для чего была нужна открытка? Или я с перекрашиванием в блондинку тоже туда попала :)))))
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну как мне говорили девочки с работы - чтобы тебе пришло извещение, когда паспорт будет готов :)

Чувствовала я себя идиоткой, конечно :)

0
07.10.2010
Мама девочки (22 года) Севастополь
честно первый раз такое слышу :) Чтоб открытку приносить ....несколько раз делала паспорт ничего такого не надо было. Бедненькая ничего бывает :))))
0
07.10.2010
Растем-развиваемся Переворачиваемся на спинку с животика

Похожие записи