Войти

О беговеле и спорте :)

Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

мы тоже планируем следующей зимой на лыжи и коньки вставать) а этим летом будем осваивать самокат и трехколесный велик)

0
05.05.2012

про самокат я почитала, что ребенок как правило выбирает одну опорную ногу. поэтому неравномерно развиваться мышцы могут. а после беговела они сразу на двухколесный пересаживаются. так что рекомендую :)

0
05.05.2012
Мы ждем еще малыша Тошнота

Похожие записи