Дорогие девочки! На прошлой неделе состоялось самое знаменательное событие в нашей жизни - на свет появилась наша долгожданная доченька Маруся))) Так что я перехожу на следующий уверень - сообщество от рождения до года. Но я не прощаюсь - пройдет немного времени с рождения Маруси, и мы с мужем начнем планировать братика или сестренку для старшей доченьки)))))
Хочу всем пожелать легкой и беззаботной беременности, легких родов и рождения здоровых и крепких малышей!
