Были на приеме:
Рост 63,5 +1 см
Вес 6800 + 340 гр.
Все у нас хорошо тттт… Отпустили нас к бабушке в Нижней Новгород, завтра поедим, надеюсь 1200 км конфетка перенесет хорошо, и не будет плакать сильно. Вернемся в конце февраля. Всех с наступающим!!! Целуем, любим!
