

ура!!!!!! доченьке сегодня 4 месяца!!!! мне просто не вериться, ведь совсем недавно я ходила с пузиком!!!!!!!!!!! люблю свою доченьку!!!!!!!


ура!!!!!! доченьке сегодня 4 месяца!!!! мне просто не вериться, ведь совсем недавно я ходила с пузиком!!!!!!!!!!! люблю свою доченьку!!!!!!!
Поздравляем Сашеньку
Очаровательная малышка)и мама
А нам 31 сентября 4 было(точнее 1 октября)