tashynia Харьков 4 с половиной месяца)) Доченьке позавчера исполнилось 4 с половиной месяца))Маленький хаккер)))Люблю свою доченьку!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему puluza Краснодар Как на ручки опирается хорошо! Молодчина! )) 0 17.10.2011 Ответить tashynia Харьков Стараемся, особенно когда нужно посмотреть телик через преграду)) 0 17.10.2011 Ответить puluza Краснодар О, да! Чего не сделаешь ради телека ))) 0 17.10.2011 Ответить tashynia Харьков ))) Это точно))) 0 17.10.2011 Ответить Алёна ахахахх)))) учишь с детства лазить в ББ))))) Прелестная малышка))) 0 17.10.2011 Ответить tashynia Харьков Спасиб, Аленка)) Пишим сообщение кому-то, кому правда не помню)) 0 17.10.2011 Ответить Зуля Ильясова Фотограф✿ܓ Астрахань прелесть 0 18.10.2011 Ответить АНЯ Санкт-Петербург Ну чтож они такие глазки делают когда на живот кладешь!!!!! 0 17.10.2011 Ответить Annnnnn Кривой Рог сладенькая Санечка!!! 0 18.10.2011 Ответить Селена Харьков Кокетка-конфетка;))) 0 17.10.2011 Ответить Ирина Москва какая прелесть )) 0 18.10.2011 Ответить July Екатеринбург Хороша дивчина))) 0 18.10.2011 Ответить Вопросик Читала и плакала Похожие записи Три с половиной месяца Прикорм в 5 с половиной месяца. Ясмина и ее 8 с половиной месяцев!!! Нам два с половиной месяца!)) Нам уже 5 с половиной месяцев 🥹 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027