Войти
Мама девочки (4 месяца), жду мальчика, 3 неделя Харьков

Ну наконец-то...

Кривой Рог

а нас 13-го приглашали, но мы пока были вынуждены отказаться...
Как прививку переносите? Надеюсь, всё гууд?!!!

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

 Да, доченька ведет себя как обычно: гулит, хохочет, переворачивается и т.д. Ну только чуть-чуть повысилась температура (37,2). А что у вас случилось, что отказались, если не секрет?

0
25.10.2011
Кривой Рог

мы сопливили и мониторим головку на предмет водички (ликвора)

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Оооо, понятненько((( А как здоровячко сейчас у Настеньки?  

0
25.10.2011
Кривой Рог

cпасибо!! вроде нормуль )))

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

пардон, а почему  привЫвка?

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

 А ты в роли учителя? Захотелось мне так написать. Что меняется суть дела?

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

я в своей роли...зачем так грубо...просто глаз режет

0
25.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

ой, а мы до сих пор ждем прививки! Никак не привезут в поликлиннику.

0
25.10.2011
Самолетик Урааааа, нам 5 месяцев)))

Похожие записи