9 лет

Тай 2015, продолжение

Здорово,Наташ,наверно куча времени ушло планировать такую поездку? Зато масса впечатлений,красивые фото и ты такая молоденькая и симпатичная ;)!
09.06.2015
Спасибо!!!!Последнее время вообще практически ничего не планирую. По пути меньшего сопротивления. Купил билет, пол дела сделано. Отели выбираю по рейтингу, или отзывам.Да. приятно вспомнить еще раз. Вот сейчас сижу на работе и опять хочу в отпуск. Очень хочется в Нйю Йорк.И почему то, опять в Грецию, или Италию, ну ,в общем, везде хочется.!!!!)))))))
09.06.2015
Моя мечта Италия, но почему то никак не попаду туда с этим планированием...деньги сама понимаешь не мало важно,а с ростом курса приходится довольствоваться скромным отдыхом на короткое время... А бюджет самостоятельного отдыха дешевле,чем брать готовый тур?
09.06.2015
Дешевле навряд ли, но интересней это факт, да и мне по кайфам сидеть искать билеты, потом гостиницы, потом прорабатывать маршрут и тд.Но иногда мы покупаем готовый,исключительно как перелет. Кстати, в Италию в прошлом году такой тур покупали за 250евро на человека на неделю.На месте брали машину и катались.
09.06.2015
О Тае.Неоконченное пока