Войти
Мама мальчика (1 год) Дмитров

валеночки

Москва
Калоши вам не помогут от них тепла нет ( это-же резина). Купите ТЕРМО носочки. Мы ходим в валенках Котофей и в ТЕРМО белье и нет проблем.
0
04.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Дмитров
а где купили?в обычном детском магазине найдем такие?
0
04.12.2010
Москва
Да они продаются в сетевых детских магазинах. Вот себе тоже хочу купить. Сама не мёрзну у меня мембранный костюм. А вот ноги !!!
0
04.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Выборг
У нас вот тоже валенки с калошами, не магазинные и с носком одевали.....а ножки все равно холодные..(
0
04.12.2010
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь
Да о котофеевских валенках очень много плохих отзывов, дети в них мерзнут. Лучше уж тогда действительно валенки с калошами.
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
у нас тоже ноги мерзнут всегда(((
0
04.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Дмитров
может какую стельку туда надо,а вы чем спасаетесь????
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Мы одевали куому,и Скандия тек,иногда бывает что ноги холодные,не знаю даже на счет стельки..
0
04.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
видимо шерсть не натуральная((( их нужно на экспертизу и ли вернуть в магаз
0
04.12.2010
привет всем НЕВЕЗУЧАЯ КАКАЯ-ТО НЕДЕЛЯ!!!!!!!!

Похожие записи