Девочки, вот какая ситуация, сказать, чтобы я изменила питание- нет, просто добавила фруктов, иногда овощей, но питаюсь как до Б., токсикоз проявляется в виде постоянной тошноты, с утра и до..., не тошнит только когда ем и сплю) Правда теперь всегда стараюсь не пропускать обед , т.е. кушаю 3и раза хорошо и перекусы в виде фруктов между едой. Но увы, я кушаю, кажется, что желудок уже полный и я совсем наелась, но чувство неудовлетворённости от еды преследует меня постоянно. Я плотно поела- но не то, ощущение тяжести и я не знаю что с ним делать.Вчера , вообще, желудок встал по ощущениям и до вечера болел, а принимать (таблетки) ничего не могу, боюсь, да и не знаю что. Подскажите, что мне кушать, чтобы избавиться от этого ощущения?!
Проблемы с пищеварением во время беременности
Первые три месяца токсикоз был страшный. И совсем не утренний. Меня мутило и рвало с самого утра до самого вечера, только ночью спала спокойно. А депрессия была еще какая. Пропила полисорб, после него всё притихло и намного легче стало.
Почти у всех в первом триместре проблемы с питанием - неконтролируемый жор, тошнота на голодный желудок, метеоризмы. Я прислушивалась к своему организму, ела по чуть-чуть, но очень часто, во рту практически всегда что-то было. И кстати не набрала ни грамма в начале Б.
А вот с газиками измучилась вся. Что бы не поела, каждый вечер вздутие такое было, что аж в диафрагму кололо. 2 месяца на Эспумизане просидела. Сейчас, ТТТ, как рукой сняло. Удачи!:)
надо же прямо в точку -" не тошнит только когда ем и сплю". Тоже самое. Пью минеральную газирован. воду. Немного легче.
мне ,кстати, тоже от неё полегче, но не могу пить постоянно, это тоже для желудка не очень хорошо(