

![]() |
Просто т.к. они дошколята там спецметодика...
я: Да, я Лизе что-нибудь про музыку привезу.
напевать себе любит, а как нотки пораскладывать, так сразу куксится.Вчера разговаривали с Андреем.
Он сказал, что в выходные отдыхали, но вообще, им уже четвёртую субботу подряд ставят занятие по танцам на 10 часов утра. В субботу!
Ходят, конечно.
Я всё ж таки на лето Лизе набираю всякую всячину, на всякий случай
Пока еще не читает. Только отдельные слоги
у меня норм.самочувствие
да, наверное, приеду, в июне, нужно накопить.
Можно ещё на неделю в июне и на неделю в сентябре
лучше куплю Лизе книжек и приеду на неделю
В подвижные игры и шахматы
А в музыкальной школе дз есть?
играет на синтезаторе? сочиняет мелодии? простые песенки играет?
Ей скучновато тренироваться
да, я понимаю, помнишь, мы ожидали, что Лиза будет очень быстро всё усваивать и поэтому ей будет становиться скучно
- Привет! Дела нормально, у нас по накатанной все
- Засыпаем последние дни рано, поэтому играли только вчера, в прятки

ничем конкретно. Делали учебные пособия, прибирались и т.п.
Разговаривала сейчас с Андреем
Он, оказывается, очень как-то переживал эти недели, что мы общались только в гугле
А я была в отключке почти всё время
И о Лизе
Лиза танцует, у них был открытый урок
В музыкалке задали учить песенку "Ехали медведи на велосипеде"
Нужно переезжать в Подмосковье, Андрей ждёт, как уговорить маму переехать?
- Дела нормально. Вчера отмечали мамино ДР, ездили гулять в ботанический сад.
- как Лиза понимает, что Д.Р.?
- что у Н.Ю. праздник?
- Ну, понимает как-то.
Вчера тоже поздравила.- Занимаемся, играем, мультики смотрим.
Последнее время ленится распознавать слова.
- ей трудно буквы в слоги преобразовать
- Я тоже не по слогам училась читать
- Ну, в общем ей пока сложно представить что набор букв и слово - это одно и то же.
- Пока рано..
- а кубики?
