А вот и наша заветная - 40-ая неделька
Так полюбила эту беременность... буду скучать по шевелениям и новым ощущениям, это точно! Сегодня ночью почти не спала, никак не могу пристроить свой животик, ворочалась с боку на бок... малышастик крутился вмсете со мной, тесно там ему совсем...
В пятницу была на приёме в ЖК, все анализы в норме, гемоглобин - 112, белка нет, правда давление высоковатое (для меня) 140/100, Г. говорит причин для паники нет (ТТТ).
Обговорили с врачом план родов (без стимуляций, наркотиков и вскрытия пузыря). Все сумки уже проверены и перепроверены. Всяческие мелкие дела по дому после ремонта идут к завершению... Осталось мне напоследок всё ещё раз вымыть и натереть до блеска. Старший сынок благополучно сдал ПДА и окончил год твёрдым хорошистом, учатся последнюю недельку, а там и мы со вторым вернёмся с р/д. Ох, девочки, чувствую весёленькое лето нам предстоит
!!! Позажигаем???
Так полюбила эту беременность... буду скучать по шевелениям и новым ощущениям, это точно! Сегодня ночью почти не спала, никак не могу пристроить свой животик, ворочалась с боку на бок... малышастик крутился вмсете со мной, тесно там ему совсем...
В пятницу была на приёме в ЖК, все анализы в норме, гемоглобин - 112, белка нет, правда давление высоковатое (для меня) 140/100, Г. говорит причин для паники нет (ТТТ).
Обговорили с врачом план родов (без стимуляций, наркотиков и вскрытия пузыря). Все сумки уже проверены и перепроверены. Всяческие мелкие дела по дому после ремонта идут к завершению... Осталось мне напоследок всё ещё раз вымыть и натереть до блеска. Старший сынок благополучно сдал ПДА и окончил год твёрдым хорошистом, учатся последнюю недельку, а там и мы со вторым вернёмся с р/д. Ох, девочки, чувствую весёленькое лето нам предстоит
!!! Позажигаем???
