Войти

Ни дня без праздника или Кстати о календарях...

Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск
Света, спасибо за такую ссылку интересную. Возникла идея каждый день что-нить отмечать, а потом выкладывать в виде мини фотоотчёта:)) 
0
25.07.2011
Пжлста! с удовольствием рассматриваю фотоотчёт с твоего ДР ))))
0
25.07.2011
Свет, а ы не знаешь, как можно установить себе в дневник динимический баннер с картиной этого сайта?
0
25.07.2011
Светик, для меня бОльшая  половина твоего сообщения (кроме моего имени) будто на иностранном языке!image
0
25.07.2011
вот спасибо! сейчас буду вспоминать загадки)))
0
26.07.2011
image
0
26.07.2011
А у вас было счастливое детство??? (стащила у Wolfswife) Родимое пятнышко...

Похожие записи