Сегодня к нам приезжал крёстный папка, поздравил нас с Тёмкой. Тёмка получил в подарок зимнюю шапку (уже в ней спит на улице в коляске, у нас здорово похолодало), два джинсовых комбеза (на весну будут), и Памперс Пятёрочку
приурочил к пятимесячью.
Вот такой внимательный у нас Крёстный Отец!



От всей души поздравляю!! Растите большие-здоровые-счастливые!