Войти

Тёмчикусу - 5 месяцев!!!

Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

поздравляем Темочку!!!!

Памперс пятерочка конечно как раз сейчас будет ему))))) Но все равно очень приятно получать подарки от крестных, внимательный какой он у вас!!!! 

0
28.10.2011

Спасибо, Анютка! Может потому, что у него самого трое деток? )))))

0
28.10.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

молодчинка, трое деток-это круто. 

0
28.10.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

Поздравляю, Светик

Ах, не верится, тут ходили ещё пузатые, а уже  5 месяцев!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и безграничного детского счастья!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.10.2011

0
29.10.2011

Поздравляем!!!!  Крепкого здоровья и новых открытий!!!!

Крёстный у вас молодчинка)))))

0
28.10.2011

Спасибо, Светичек!  

0
28.10.2011

Поздравляю Тёмочку......!!!! какой же у вас заботливый крестный....)))

Желаю вам много улыбок, солнышка, радости и смеха!

0
28.10.2011

Дианочка, спасибо!  

0
28.10.2011
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

Поздравляем!! Растите послушными карапузами!)))

0
28.10.2011

0
28.10.2011
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

Ого... только увидела ,что 5-ка пампрес)))  мы только-только на 4-ку хотим переходить))))

0
29.10.2011

Посздравляю с вашей маленькой датой! Какой внимательный крестный.молодец!

0
28.10.2011

Спасибо, Юлечка! правда, для мужчин - это редкость )))

0
28.10.2011

это точно!

0
28.10.2011
puluza
Краснодар

Ой... как же время летит! )) Поздравляю! 

Не совсем по теме - а где такую цифорку красивую нашли? ))

0
28.10.2011

ааа, задолбали глюки! ссылка не вставляется... Юль, я тебе в личку вышлю )))

0
29.10.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Светик, поздравляю вас с Тёмочкой с маленьким юбилеем!!! Побольше улыбок, умелок и здоровья!!! А крёстный у вас умница какой, заботливый))))

0
28.10.2011

Кать, я не узнала тебя сразу! Спасибо 

0
29.10.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

какие вы большие, Света! здорово, детки растут! Здоровья вам и успехов! Что уже умеет Тёмик? сидит, ползает?

0
28.10.2011

Ох, Ириш, и написать-то нечего особо нового... вот гулим по-всякому, говорит "да-да-да", "ти" (идти).  А в остальном - лентяй одним словом! такой любимый лентяйчик )))))

0
29.10.2011
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва

От всей души поздравляю!! Растите большие-здоровые-счастливые!

0
28.10.2011

0
28.10.2011

Поздравяем большого мальчишку!!!!

0
28.10.2011

Пасибоньки )))

0
29.10.2011
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

Поздравляю!!! Растите на радость родителям!

0
28.10.2011

0
29.10.2011
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское

Светик,я вас поздравляю,вы уже такие большие!!!!Не болейте!!!!!!!!

0
28.10.2011

Это главное, Оличка!  

0
28.10.2011
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж

Поздравляем!! И добро пожаловать во взрослую ленту)))

0
28.10.2011

Спасибки, переезжаем! )))

0
28.10.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

Молодчина какой второй папа ваш! Поздравляем вас еще раз!!!

0
28.10.2011

0
28.10.2011
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

поздравляем! растите здоровенькими и веселенькими))

0
28.10.2011

Веселимся! Спасибо, Инночка  

0
28.10.2011

поздравляю Тёмку!!! и его самую лучшую маму! большущиеее!!!

0
28.10.2011

спасибо, Иринка!

0
28.10.2011
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь

Поздравляю!!!

0
28.10.2011

0
29.10.2011

с юбилейчиком Темчика)

0
28.10.2011

Настён  

0
28.10.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Поздравляю! Растите!

0
28.10.2011

0
28.10.2011

Похожие записи