Войти

Классификация ББ-шных дневничкофф

Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

У меня сейчас тоска и я себя вижу в карегории 4. ужас! Надо что-то делать. Для начала возвращать мужа домой из Москвы.

0
18.12.2011

Ого, далеко ты его....))))))) по работе?

0
18.12.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Да, Свет он у меня туда ездит, работает. А мы тут справляемся сами.

0
18.12.2011

Ты молодец! я бы уже чокнулась одна с детьми 

0
18.12.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Третий год... уже в привычку входит, только перед его приездом впадаю в хандру. Видимо силы ожидания на исходе.

0
18.12.2011

Ох... представляю...

0
18.12.2011
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск

Свет, так интересно! А у тебя как думаешь какой дневник?) А у меня?)))

0
18.12.2011

Девчата ниже меня определили в третью группу ))))) ты в первой, однозначно!

0
18.12.2011
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск

Я тоже тебя б к этой категории отнесла:))) Ого, как приятно, Света:))

0
18.12.2011

Да! ты творческая, креативная, энергичная фантазёрка )))))

0
18.12.2011
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск

0
18.12.2011
Елена
Ариша, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 18 лет 3 месяца Иваново

Да, читаешь и невольно относишь каждого френда к определенной категории. Уже нарисовалась довольно четкая картина

0
18.12.2011

Интересно... Лен, а меня ты куда определила? ))))))

0
18.12.2011
Елена
Ариша, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 18 лет 3 месяца Иваново

))), я так и знала, что ты спросишь)))

Наверное, к третьей категории - "хочетсячитать их снова и снова, потому что их хозяйки живут в удивительной гармонии с собой, радуются тому,частоне многому, что имеют, не жалуются, не ропщут на судьбу, а счастливы и приветливы каждому дню."

0
18.12.2011

Неожиданно ))) спасибо, Лен!

0
18.12.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я на ББ уже около пяти лет... моя классификация была бы намного шире и была бы другой... :) но чужое мнение тоже интересно :)

0
18.12.2011

Абориген))) с удовольствием почитала бы))))

как ДР отметила?

0
18.12.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мне не особо хочется раскрывать свое мнение на этот счет, а то некоторые даже и обидятся. есть и такая буква в моих наблюдениях....

иногда лучше жевать, чем говорить. Хотя иногда могу и сказать обидно :)

вчера вечеринка была в банкетном зале и бане для родных... ушли в 11 вечера, дети, младшая невменяема была... она в 8 вечерм уже на ночной сон обычно уходит. Пока не стоит ей режим ломать, тяжко ей. 23го ко мне домой друзья придут, но дома детям легче будет, надеюсь... Так что наотмечаюсь еще :)))

0
18.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

А разве у нас есть функция типа "избранные"?? мне такая оочень нужна!

0
18.12.2011

И не говори! к сожалению у нас только "закладки"(((((

0
18.12.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Что-то я свой незнаю в какую категорию запихать. Смесь бегемота с носорогом)))

0
18.12.2011

Это потому что ты человек настроения )))) как и я. как и все люди

0
18.12.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

надеюсь, я в первой категории?))))

0
18.12.2011

А то! )))) ты солнечная батарейка )))

0
18.12.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
приятно)
0
18.12.2011
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

так и есть, все точно подмечено )

0
18.12.2011

0
18.12.2011
Ровно ГОД я на ББ

Похожие записи