Ровно 21 день назад я испекла два кекса http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1695689 положила "вызревать" в холодное место. И вот сегодня та-да-ммм! на католическое Рождество мы торжественно угостились этими чудесными кексами. Результат превзошёл все мои ожидания! В отличие от штолленов тесто получилось влажным, сочным, ароматным ))))
Кекс благоухает одновременно конфетами, апельсинами и ёлкой
запах Рождества!
