Войти

На ёлке я фонарик

Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

класс!!! судя по твоим ужинам и обедам, описание похоже на тебя)))

а я Фигура (ну типа елочный мишка)

Главное для Вас- это индивидуальность. Вас привлекает то, что обычному человеку показалось бы ненужным. Вы- фигурка, а она может быть любой, но всегда необычной и неповторимой. Вы всегда будете отличаться.))) уж не знаю, про меня ли....

0
26.12.2011
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь

а я фигура - Главное для Вас- это индивидуальность. Вас привлекает то, что обычному человеку показалось бы ненужным. Вы- фигурка, а она может быть любой, но всегда необычной и неповторимой. Вы всегда будете отличаться.)))

0
26.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Гм, и я фонарик :)

0
26.12.2011
В лесу родилась ёлочка... Новогодние ИДЕИ

Похожие записи