Со вчерашнего дня начали курс массажа + парафиновые сапожки, т.к. правая ножка с повышеным тонусом, к тому же Тёмка её поджимает заметно. Массажист советует выбирать только ортопедическую обувь с фиксированной пяткой. Тёмка во время массажа жалобно подвывает, сегодня папу позвали на помощь, при нём ещё больше расплакался. Я где-то читала, что дети не должны плакать при правильном массаже. Это правда, ммм?

То ли дело с папкой заниматься гимнастикой!

