Сколько всего я пропустила на ББ!
Интересные посты, фото ваших деток и даже ДР одной ББ-шечки (к своему стыду) 
У нас невероятно весенняя погода и мы с Тёмкой целыми днями пропадаем на улице!
Вот наш весенний распорядок дня:
подъем в 6.00-6.30, водные процедуры прохладной водичкой, завтракаем, провожаем папу и братика, убираем и в 9.00 на улицу!
Гуляем, рассматриваем цветочки, кушаем сисю на лавочке во дворе, (можем подремать минут 40), встречаем брата со школы, общаемся с другими малышами. Перед обеденным сном заходим на полчасика в дом, споласкиваем жопку, меняем памперс, обедаем, и снова на улицу (спит в коляске). Вечером встречаем папу с работы, заходим часиков в 18.30- 19.00, ужинаем, читаем книжки, общаемся с домашними, купаемся, отбой в 20.30-21.00.
Я валюсь с ног и вырубаюсь вместе с Тёмкой 


