Войти

Переехали жить во двор

Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

Ох Светик какие ж вы молодцы!!!! Представляю как ты устаешь))

0
06.04.2012

Мадин, не то слово... всё таки деть после 30-ти экстрим))))))))))

0
07.04.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

ой убила Светик))))))))))))))))))))))

0
07.04.2012

Ну правда! с Антоном я летала, не уставала так, ещё и на работу вышла, когда ему 10 мес было, а сейчас скриплю, как старая колымага, чесслово...

0
07.04.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

я тебе больше скажу..некоторым и после 25 тяжело)))) я вот не то что скриплю, я уже по швам трещу от своим гавриков)))))))))))

0
07.04.2012

Охотно верю))))  от твоих постов идёт такая беззаботность, прогулки, завтраки... ты умничка )))))))

0
07.04.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

нууу...я просто запретила себе ныть)) а так все стандартно, усталость, истерики, депрессия...просто беру себя в руки))Спасибо Свет за такие слова теплые!

0
07.04.2012

Ага, а выглядит как во французской песенке: ла-ла, на завтрак кофе с круассанами и вид из окна на Эйфелеву башню ))))))))) 

0
07.04.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва
Аааа если бы)))) но приятно что создаю такое впечталение)))
0
08.04.2012
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

какая ты молодец!!!!))))) а я не могу себя заставить....понимаю, что надо, мы живём в квартире на 7 этаже...утром пока всех отправлю, приготовлю завтрак, малышка ест, через часок- спать, а я галопом убирать, стирать, обед готовить...потом она просыпается, а у меня уже нет ни сил, ни желания(((( вот....кидайте в меня тапками......

0
07.04.2012

Ира, ну что ты сравниваешь! частный дом и квартиру... Я же могу и в халатике коляску во двор поставить со спящим Тёмкой под окно, а сама обед готовлю или убираю, а тебе нужно нарядиться, спуститься вниз и целенаправленно гулять))))

0
07.04.2012
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

это точно)) хех, всё равно это для меня не оправдание)))) буду исправляться)))) тем более, что мы скоро переедем в свой дом, тоже частный

0
07.04.2012

Оо-о, это круть! ты совсем рядышком от нас)))) добавила тебя в друзья, не против?

0
07.04.2012
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

ты что..конечно против.... Я ТОЛЬКО ЗА)))))))))))))) хихи))) я давно тебя добавила))))

0
08.04.2012
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

ой... я хотела написать " НЕ против"))))) 

0
08.04.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Свет,я весь вечер думаю))))а чем так долго развлекать дите на улице?)

0
06.04.2012

Жень, ну мы же в своём доме живём, в частном секторе)))) полно идей!  рассматриваем собачек, кошечек, курочек, просто гуляем в коляске по улице - вертит головой по сторонам, я копаюсь на клумбах - коляску рядом ставлю ))) и потом у нас же два сна на улице. 

0
07.04.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

спасибо за ответ)))у наших бабушек тоже свои дома и рядом с нами)будем гулять,как потеплеет)

0
07.04.2012

А я вспомнила, ты ж выкладывала фото в частном дворе )))))

0
07.04.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

ага)у бабушки,правда,места мало,а у мамы много,но стройка)))

0
07.04.2012
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва

Цветочки рассматриваете, говоришь)) А нас скоро либо окончательно снегом заметет, либо нафиг смоет))

0
07.04.2012

Тогда это вам, мои хорошие 

Это крокусы, ещё есть белые и сиреневые, но эти мои самые любимые)))))

0
07.04.2012
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва

Светик, они прекрасны!!! Как маленькие солнышки! Вот они, прелести своего сада и житья в более еплых широтах)

Спасибо!!

0
07.04.2012
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

Какие вы умнички!!! Столько гуляете!! Полезно))) мы вот тоже сегож\дня, правда не так долго, но 3 часа погуляли.. это для нас оч много (с нашими зубами-капризами)

0
06.04.2012

Ох, держитесь! сколько зубиков у Лерочки сейчас?

0
07.04.2012
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

Адын )) Савсэм адын ))) Ну, думаю, скоро все и полезут, главное - начало положено)))

0
08.04.2012

Как у вас хорошо) Еще бы и фото посмотреть) 

0
06.04.2012

Специально для тебя, Леничк!

0
07.04.2012

Так вот как они расту-у-т)

0
07.04.2012

Поздравляем:)!!!!!! 

Вы так рано просыпаетесь:))))Мы в 9 обычно:)

0
06.04.2012

Мы 100% жаворонки )))))

0
07.04.2012

как же хорошо)))
а у нас опять снег валит.....

0
07.04.2012

У нас сегодня дождит... 

0
07.04.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Ты не пропадай там уж совсем! Мне нужен твой совет http://www.babyblog.ru/user/bright1981/3008125 ...

0
06.04.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Эх, здорово, а мы гуляем по полчаса :( У нас +3, дождь, ветер и грязь. Пересменка в погоде и одежде...

Ладно хоть обувь теперь есть, и уже 2 дня мы помнемножку ходим на улице!

0
06.04.2012

Mi toze tak ze 2 nedeli na ulice proveli, zara bila +20..., a sej4as vot opjatj poholodalo....)))

0
06.04.2012
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

ах вот вы где пропадали!!!!!!!!!!! Правильно что столько на улице время проводите, сейчас такая погодка обалденная.

0
06.04.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже так хочу))))))))))))надеюсь и к нам придет весна))

0
06.04.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Везееееет вам))) мы еще не скоро переедем))) там гулять негде)

0
06.04.2012
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

какая ты мама молодец!!!!

0
06.04.2012
Тёмка - топтыжка!

Похожие записи