Камни на дне реки (живая фотография)
Проведите курсором мышки по изображению, и по воде пойдут круги, как будто вы коснулись рукой поверхности самого настоящего водоёма.
.
Мама мальчика (15 лет)
Подольск
Прикольно)))))))) утащила к себе в дневник
0
10.06.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Здорово))) мы сегодня за город выезжали - правда там речка не такая чистая, как тут на картинке))))
0
10.06.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Ох, нынешние речки... скоро будем только компьютерными любоваться ((((
0
10.06.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
Вода такая чистая...., успокаивает и освежает...) НО у нас дожди, дожди, дожди....., нам бы солнышкааааааа.
0
11.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 31 год)
Харьков
И я позаимствовала. Уж очень у нас жарко. +36!
0
13.06.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Житомир
а у нас дожди((((((((((( дайте кусочек хорошей погоды))))))
0
11.06.2012
Ответить