Вчера вечером думала помру, чесслово... так фигово было - не передать!
Вообще не могла встать на ноги... голова раскалывалась, морозило... были дома одни с детьми, Антон меня спасал как мог (в основном от Тёмы), давал много пить, укутывал, мой зайчик )))) Муж приехал с работы в девятом часу вооруженный имбирем, лимонами и гранатом. Утром проснулась - голова тяжелая, нос заложен, но передвигаюсь нормально... появился кашель.
А кто мне вразумительно объяснит: Тёмке передаются антитела с моим молоком???
Не болейте!

)))))))))