Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год)

Болею...

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

ты поправляйся. у нас тоже этот вирус ходит, косит. дня 3-4 болеют им. Юра болел - Катюша не подцепила 

0
02.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ир, ну вот ты звонила - всё ещё нормально было! а к вечеру...........брррррр (((((((((((

0
02.11.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Крымский вирус передался, что ли? )))))))))

0
02.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ой, рассмешила ))))))))))))) это я к тому, что днем ничего не предвещало ОРВИ!

0
02.11.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Я поняла))) хотела тебе настроение поднять)))

0
02.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

0
02.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

давай выздоравливай, а я завтра в церковь пойду, за здравие тебя и Тёмчика поставляю, да и мужа как зовут? и ему тоже поставлю.

0
02.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Серьезно??? Ой, Тань, и за мужа! Сергей. СПАСБО огромно-человеческое тебе 

0
02.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

да ладно тебе, я так и так туда пойду, мне не трудно, свечки копейки стоят!!!

0
02.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

0
02.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Светуль, выздоравливай!!! Срочно лимоны, имбирь, чай и малиновое варенье!!!.От заложенного носа хорошо помогает пиносол капли, к тому же он натуральный, на маслах, я даже Варюшке его капала прошлой зимой, помогал здорово. И ноги в горячей воде с горчицей попарь, а потом сразу в теплые носки, только вода должна быть очень горячей!

0
02.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Спасибо, Ольчик!

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Ну вооот((( Свет, не расклеивайся, держись! Хорошо, что у тебя есть такой заботливый мужчина - твой Антошка)))

Я в таких случаях парацетомола таблеточку принимала, она и головную боль снимает и вообще облегчает самочувствие

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново

Выздоравливай! Я что-то сегодня тоже кашлять начала... Вообще, вразумительно не могу сказать, но  думаю, что передается простуда через молоко...

0
02.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Неее, наоборот!

0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

Давай мать не расклеивайся, сама знаю какие сейчас болезни тяжелые. Лечись усиленными темпами.

0
02.11.2012
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Светуник, не болей!!!! Кстати, я когда кормила грудью и простыла сильно - реально, малая не заболела.. хотя мы в таком тесном контакте были!! (4 мес. было Лерухе)...

0
02.11.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

И мы с сыном болеем. Так плохо и грустно(((( Причем абсолютно разным, он вирусным коньюктивитом, оба глазика болят, а я ангиной(

0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Выздоравливай!!! Я уже неделю не могу оклематься. 

0
02.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

Светик, что это ты болеть надумала! Выздоравливай! Почитай про оциллоконцилум отзывы, может решишься? Если веришь конечно!

0
02.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Светуль держись там давай!!! Выздоравливай скорее!!! А антитела конечно передаются

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Конечно, передаются! Выздоравливай!
0
02.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Спасибо :)

0
02.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Выздоравливай! Темик не должен заболеть.

0
02.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Выздоравливай поскорее)))

0
02.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

Поправляйся Светик!

0
02.11.2012
Ангина? Соблазнилась, ага...

Похожие записи