Тёмочка!
За полтора годика с того момента, как ты появился в нашей семье - сегодня я ВПЕРВЫЕ проснулась сама, а не оттого, что ты меня разбудил!!! Мне так понравилось!!!
Спасибо тебе, бусинка 
Бодра и весела поскакала на кухню готовить от такой омлетик
Всем доброе утро и хорошего дня вам, девчонки!!!



