Войти

Исторический момент!!!

Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)

Как МАЛО для хорошего настоения нам надо...)  Ммммммм омлетик.........)))

А у нас сегодня утро началась не очень...., у меня пропал голос...., у Лельки кашель...., а еще какие то суки на машине боковое зеркало ночью оторвали... брррррррррр...)

И тут стук в дверь......, а там................... почтальен......... с ПОСЫЛОЧКОЙ.....!!!! Свет...., мы чуть не опаздали в школу т.к вскрывали посылку............, видела бы ты Лельку....., когда она увидела свои подарки....., пришлось открывать Рапапунцель сразу....., да и шоколадки мои бельчата сразу растащили....!!!! Свет..., СПАСИБО вашей семье огромное за подарки и настроение....!!! Радость в глазах детей дорогого стоит...!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Так быстро???????? Меньше 10 дней шла!!!!!!!! 

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

О, действительно праздник. Поздравляю. А я,  как вышла на работу, иногда добудиться не могу.

0
29.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Спасибо! Мариш, тебя вчера вспоминала - Темик подавился кожурой яблока - думала поседею...

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

((( ты видела, что написали мне в этом посту? Я знала это, но в панике мужа мозг отключился. Надо перевернуть вниз головой и потрусить или же положить на свою коленку животом и надавить на кончик языка. 

Я теперь яблоки подальше убираю и снова чистить стала.

 

0
29.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

Спасибо Светунь , и тебе тоже , а я только что прискакала с вождения , замерзла как цуцик ... бррррррр минус 30  у нас .

0
29.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

А у нас только 6 утра!!! )))))))))

0
29.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

 у нас одиннадцатый ))

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я тебе по-хорошему завидую)) Всегда бы так просыпаться!)

0
30.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

И не говори!))) мечты-мечты....

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново

И правда прекрасное начало дня!!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
О, омлетик... Я записываю, записываю ))))
0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

вот как нам мало для счастья надо)))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хохо)) супер)) поздравляю))))

0
29.11.2012
У нас ВСЕ дома! Наш первый день Зимы!

Похожие записи