Войти

«Эффект» Кейт Миддлтон (с)

Мне она нравится ))) Сейчас она даже в разы краше, чем раньше. Стройная, элегантная )))

Не знаю чем примечательно это платье, да и на ней не очень )) Еще и пухленькая была раньше

0
26.01.2013

Она истинный символ Британии ))) А платье, конечно, да... Вот и думай потом, как завлекать принцев!

0
26.01.2013

думаю тут их свела судьба, а не кусок гипюра :)

0
26.01.2013

Это факт ))))

0
26.01.2013
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется, она не консервативная, она такая, какой должна быть англичанка. Но при этом, когда надо, одела то, что надо ))

Короче, мне она нравится! А вот Катя моя сказала, что не думала что принц и его жена такие ... старые (это когда мы свадьбу смотрели по телеку). В ее представлении они как в фильме "Зачарованная" должны быть )

0
26.01.2013

В январе этого года Кейт отпраздновала 31-й ДР. Конечно, для девочки-подростка это уже "почти старушка" ))))))))) 

0
26.01.2013
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия

Вот не думала, что тебя волнуют такие темы) Я как-то особо не уделяю внимания особе Кейт. Но вот по-поводу всего написанного скажу, что европейцы, не только британцы, любят такие темы. Кейт для них вроде Золушки с золотым финалом. Особенно после смерти Дианы ... своего рода повторение долгожданного сюжета. А вообще красивая пара... 

0
26.01.2013

Ага, переключила своё внимание с наших болячек на Королевскую чету )))))))

0
26.01.2013

А мне она нравится ))), причем нравится с момента первой статьи.Ты забыла сказать что ее сестра написала книгу,а родители открыли линию одежды для малышей на волне ее имени.

0
26.01.2013

Я этого и не знала!)))) она мне кажется такой светлой...

0
26.01.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Соглашусь со Светланой - милая, не лишена чувства стиля. Но даже в самой симпатичной британке есть что-то... лошадиное что ли))))))))))

0
26.01.2013

Мне герцогиня кажется очень симпатичной, сдержанной... Такой и должна быть принцесса))))) Но макияж ее мне не нравится... он ее старит. 

0
26.01.2013
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

По мне так она простая,обыкновенная что ль. Я бы её в толпе даже не выделила бы. И не сказать,что красивая, милая да,но не красивая. По крайней мере по мне))

0
26.01.2013

А мне она потому и нравится, своей непринужденной естественностью )))) 

0
26.01.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

у меня Кейт ассоциируется с Дианой. не берусь сказать, достигнет ли она когда-нибудь "эффекта леди Ди", но, едва выйдя замуж, герцогиня становится все более популярной. причем, без грязи, по-доброму.

0
27.01.2013
А мне она симпатична, думаю настоящая английская леди именно такой и должна быть..) Кстати, интересно кого они ожидают?) А то вначале пресса раздула, что двойню..)
0
26.01.2013
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Мне она очень нравится, мне кажется что в Кейт как раз есть все что должно быть в настоящей леди

0
26.01.2013

Мне очень понравилось её свадебное платье

0
26.01.2013
Мария
Тимоша, 15 лет 5 месяцев Мытищи

А у мняня есть такое же платье!))))

0
27.01.2013

для меня она икона стиля!

0
27.01.2013
Kitten
Сан-Франциско

Мне она тоже нравится :))) 

0
26.01.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

прикольно!

0
26.01.2013
Магия цвета (с) Обожаю её!

Похожие записи